NEWS

Rooftop Party 55/10

  Vielen, vielen Dank an allen Gästen, Freunden und Verwandten für einen wunderbaren Abend und eine gelungene 55-Jahres Feier in mehr…

Hangcha Gabelstapler

  Die neuen Hangcha Gabelstapler sind eingetroffen! Kommt vorbei und testet sie persönlich, es zahlt sich aus!

Hintergrundbild anzeigen

Team

Unser Team:

Thomas Blaas, Geschäftsführer thomas@blaas.it

Markus Blaas, Verantwortlicher Außendienst
markus@blaas.it 339/8516345

Monika Blaas, verantwortliche Buchhaltung
monika@blaas.it 0471/971414

Hanspeter Klapfer, Zonenvertreter Eisacktal Pustertal mit
Seitentälern hanspeter@blaas.it 392/3521890

Simon Tappeiner, Zonenvertreter Burggrafenamt, Vinschgau, Passeiertal, Ulten
simon@blaas.it 331/1730313

Fabrizio Tait, Vertreter Trient
fabrizio@blaas.it 366/6359950

Damiano Zambotti, Vertreter Trient
damiano@blaas.it  333/7600355

Elisabeth Fischnaller, Sekretärin info@blaas.it 0471/971414

Verena Blaas Sekretärin info@blaas.it 0471/971414

Martin Riegler, Techniker Elektrowerkzeug
werkstatt@blaas.it 0471/051454

Josef Bratic, Techniker Elektrowerkzeug
werkstatt@blaas.it 0471/051454

Lukas Lintner, Techniker Gabelstapler und Baumaschinen lukas@blaas.it 331/6834080

Damian Reider Techniker Gabelstapler und Baumaschinen lukas@blaas.it

Reinhard Gasser, Verkäufer Innendienst verkauf@blaas.it
0471/971414

Evan Nicolussi, Verkäufer Innendienst verkauf@blaas.it
0471/971414