| Marchio | Linde |
|---|---|
| Preis | su richiesta |
| Modello | E20PL-02 |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 6075 mm |
| Bauhöhe | 2490 mm |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitsstunden | 6500 |
| Zustand optisch | molto buono |
| Zustand technisch | molto buono |
| Sonderausstattung | 3. valvola |
| Anbaugerät | Traslatori |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | Pneumatici anteriori: Superelastic, Ruote post. Superelastiche |
| Int. ID-Nr. | CE232 |








