| Marchio | Hangcha |
|---|---|
| Preis | su richiesta |
| Modello | CPD50-XEY2-SI |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2375 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | n/a |
| Zustand optisch | nuovo |
| Zustand technisch | nuovo |
| Sonderausstattung | 3. valvola, 4a Via, Alzata libera piena, Cabina completa, Certificato CE, Fari di lavoro ant., Fari di lavoro post., Griglie protettive, Riscaldamento |
| Anbaugerät | Traslatori |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | Gomme piena (nuovo) |
| Int. ID-Nr. | CPD50-XEY2-SI |












