| Marchio | Hangcha |
|---|---|
| Modello | CDD15-A2MC2 ISZ |
| Bauart | Carrelli da magazzino |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 1500 kg |
| Hubgerüst | standard |
| Max. Hubhöhe | 2700 mm |
| Bauhöhe | 1950 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | nuovo |
| Zustand technisch | nuovo |
| Sonderausstattung | Certificato CE |
| Anbaugerät | n/a |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | sconosciuto |
| Preis | su richiesta |
| Int. ID-Nr. | 321 |







