| Marchio | qteck |
|---|---|
| Modello | HHM1000/1550 |
| Bauart | Carrelli da magazzino |
| GS Antrieb | manuale |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Hubgerüst | Mono |
| Max. Hubhöhe | 1550 mm |
| Bauhöhe | 1985 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | nuovo |
| Zustand technisch | nuovo |
| Sonderausstattung | n/a |
| Anbaugerät | n/a |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | sconosciuto |
| Preis | su richiesta |
| Int. ID-Nr. | HHM1000 |







