| Marchio | Hangcha |
|---|---|
| Preis | su richiesta |
| Modello | CPD38-XEY2-SI |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 3800 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2469 mm |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitsstunden | 500 |
| Zustand optisch | molto buono |
| Zustand technisch | molto buono |
| Sonderausstattung | 3. valvola, 4a Via, Alzata libera piena, Cabina completa, Certificato CE, Fari di lavoro ant., Fari di lavoro post., Griglie protettive, Riscaldamento |
| Anbaugerät | Posizionatori forche, Traslatori |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | Gomme piena |
| Int. ID-Nr. | CPD38 |












