| Marchio | Hangcha |
|---|---|
| Modello | CPDS15-XCY2G-SI |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 1500 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2038 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | nuovo |
| Zustand technisch | nuovo |
| Sonderausstattung | 3. valvola, 4a Via, Beleuchtungsanlage LED, Bluespot, Federsitz, Regendach, Traslatore |
| Anbaugerät | n/a |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | neu |
| Preis | su richiesta |
| Int. ID-Nr. | CPDS15-XCY2G-SI |




