| Marchio | Jungheinrich |
|---|---|
| Modello | EFG216K |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 5500 mm |
| Bauhöhe | 2415 mm |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitsstunden | 7279 |
| Zustand optisch | molto buono |
| Zustand technisch | molto buono |
| Sonderausstattung | 3. valvola, Certificato CE, Copertura tetto, Fari di lavoro ant., Fari di lavoro post., LADEGERÃT 400V |
| Anbaugerät | Traslatori |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | neu |
| Preis | su richiesta |
| Int. ID-Nr. | CE234 |













