| Marke | Hangcha |
|---|---|
| Preis | auf Anfrage |
| Modell | CPD20-XEY2-SI |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2300 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Beleuchtungsanlage LED, CE Zertifikat, Heizung, Lastschutzgitter, PANARAMASPIEGEL, Regendach, Vollfreihub |
| Anbaugerät | Seitenschieber |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | Vollgummi (neu) |
| Int. ID-Nr. | CPD20 |
24.400,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Hangcha mit einer Tragkraft von 2000kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/












