| Marke | Hangcha |
|---|---|
| Preis | auf Anfrage |
| Modell | CPD38-XEY2-SI |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 3800 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2469 mm |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitsstunden | 500 |
| Zustand optisch | sehr gut |
| Zustand technisch | sehr gut |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, CE Zertifikat, Heizung, Lastschutzgitter, Vollfreihub, Vollkabine |
| Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | Vollgummi |
| Int. ID-Nr. | CPD38 |
30.000,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Hangcha mit einer Tragkraft von 3800kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/












