| Marke | Hangcha |
|---|---|
| Preis | auf Anfrage |
| Modell | CPD50-XEY2-SI |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 5000 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4800 mm |
| Bauhöhe | 2375 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k. A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, CE Zertifikat, Heizung, Lastschutzgitter, Vollfreihub, Vollkabine |
| Anbaugerät | Seitenschieber |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | Vollgummi (neu) |
| Int. ID-Nr. | CPD50-XEY2-SI |
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Hangcha mit einer Tragkraft von 5000kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/












