| Marke | Hangcha |
|---|---|
| Modell | CPDS15XD4-SI |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 1500 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4300 mm |
| Bauhöhe | 2040 mm |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Halbkabine, Seitenschieber |
| Anbaugerät | k.A. |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | neu |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | CPDS15 |
19.000,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Hangcha mit einer Tragkraft von 1500kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/










