| Marke | Mitsubishi |
|---|---|
| Modell | SBP12QLDI |
| Bauart | Lagertechnik |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 1200 kg |
| Hubgerüst | Duplex |
| Max. Hubhöhe | 3000 mm |
| Bauhöhe | 2122 mm |
| Baujahr | k.A. |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | k.A. |
| Anbaugerät | k.A. |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | Reifen hinten: Vulkollan (neu), Reifen vorne: Polyurethan (neu) |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | SBP12QLDI |
7.068,00€
Gebrauchter Hochhubwagen der Marke Mitsubishi mit einer Tragkraft von 1200kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/




