| Marchio | Linde |
|---|---|
| Preis | su richiesta |
| Modello | E16-02 |
| Bauart | Carrello elevatore |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4625 mm |
| Bauhöhe | 2100 mm |
| Baujahr | 2016 |
| Arbeitsstunden | 7370 |
| Zustand optisch | buono |
| Zustand technisch | buono |
| Sonderausstattung | 3. valvola, Semicabina |
| Anbaugerät | Traslatori |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | Pneumatici anteriori: Superelastic, Ruote post. Superelastiche |
| Int. ID-Nr. | CE237 |











