| Marchio | Mitsubishi |
|---|---|
| Modello | SBP12QLDI |
| Bauart | Carrelli da magazzino |
| GS Antrieb | elettrico |
| Tragkraft | 1200 kg |
| Hubgerüst | Duplex |
| Max. Hubhöhe | 3000 mm |
| Bauhöhe | 2122 mm |
| Baujahr | n/a |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | nuovo |
| Zustand technisch | nuovo |
| Sonderausstattung | n/a |
| Anbaugerät | n/a |
| Zubehör | n/a |
| Bereifung | Ruote ant.: Vulkollan (nuovo), Ruote post.: Polyurethan (nuovo) |
| Preis | su richiesta |
| Int. ID-Nr. | SBP12QLDI |




