| Marke | Jungheinrich |
|---|---|
| Modell | EFG216K |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 5500 mm |
| Bauhöhe | 2415 mm |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitsstunden | 7279 |
| Zustand optisch | sehr gut |
| Zustand technisch | sehr gut |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, CE Zertifikat, Dachabdeckung, LADEGERÃT 400V |
| Anbaugerät | Seitenschieber |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | neu |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | CE234 |
12.000,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Jungheinrich mit einer Tragkraft von 1600kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/













