| Marke | Linde |
|---|---|
| Preis | auf Anfrage |
| Modell | E20PL-02 |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 2000 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 6075 mm |
| Bauhöhe | 2490 mm |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitsstunden | 6500 |
| Zustand optisch | sehr gut |
| Zustand technisch | sehr gut |
| Sonderausstattung | 3. Ventil |
| Anbaugerät | Seitenschieber |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | Reifen hinten: Superelastik, Reifen vorne: Superelastik |
| Int. ID-Nr. | CE232 |
16.000,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Linde mit einer Tragkraft von 2000kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/








