| Marke | Hangcha |
|---|---|
| Modell | CDD15-A2MC2 ISZ |
| Bauart | Lagertechnik |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 1500 kg |
| Hubgerüst | Standard |
| Max. Hubhöhe | 2700 mm |
| Bauhöhe | 1950 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | CE Zertifikat |
| Anbaugerät | k.A. |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | unbekannt |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | 321 |
4.032,00€
Gebrauchter Hochhubwagen der Marke Hangcha mit einer Tragkraft von 1500kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/







