| Marke | qteck |
|---|---|
| Modell | HHM1000/1550 |
| Bauart | Lagertechnik |
| GS Antrieb | manuell |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Hubgerüst | Mono |
| Max. Hubhöhe | 1550 mm |
| Bauhöhe | 1985 mm |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitsstunden | k.A. |
| Zustand optisch | neu |
| Zustand technisch | neu |
| Sonderausstattung | k.A. |
| Anbaugerät | k.A. |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | unbekannt |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | HHM1000 |
1.093,00€
Gebrauchter Hochhubwagen der Marke qteck mit einer Tragkraft von 1000kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/







