| Marke | Linde |
|---|---|
| Modell | E16 |
| Bauart | Gabelstapler |
| GS Antrieb | Elektro |
| Tragkraft | 1600 kg |
| Hubgerüst | Triplex |
| Max. Hubhöhe | 4625 mm |
| Bauhöhe | 2100 mm |
| Baujahr | 2019 |
| Arbeitsstunden | 3660 |
| Zustand optisch | sehr gut |
| Zustand technisch | sehr gut |
| Sonderausstattung | 3. Ventil, 4. Ventil, Halbkabine |
| Anbaugerät | Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
| Zubehör | k.A. |
| Bereifung | neu, Reifen hinten: Superelastik, Reifen vorne: Superelastik |
| Preis | auf Anfrage |
| Int. ID-Nr. | CE238 |
18.850,00€
Gebrauchter Gabelstapler der Marke Linde mit einer Tragkraft von 1600kg.
Mehr Details unter:
https://www.blaas-gabelstapler.com/












